Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 08:40

МК С(к)ОУ "Начальная школа-детский сад №10" V вида

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Изменение типа учреждения!
13:31
Изменение типа учреждения!

Приказ №622 от 10.06.2014г. об изменении типа муниципального казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная начальная школа- детский сад №10" V вида на муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №10"

электронный ящик: det_sad10@list.ru новый сайт http://det-sad-10.ucoz.ru/
Просмотров: 1208 | Добавил: evgesha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 ppu-pro_sop  
0
Наша бригада опытных мастеров предоставлена предъявить вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечивают прочную оборону от холодильности, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, ассигнуруя долгосрочный срок службы работы и выдающиеся итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о природной среде. Экономичные методы, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный тепличный корнер с минимальными тратами.
Наши работы – это не лишь изоляция, это создание помещения, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный стиль. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

7 ppu-prof_Ki  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности предложить вам передовые подходы, которые не только гарантируют устойчивую оборону от холода, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы трудимся с новыми компонентами, подтверждая долгосрочный термин службы и прекрасные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это постройка поля, в где каждый член преломляет ваш личный моду. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественного исполнения.

6 ppu-prof_Ki  
0
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена предоставлять вам перспективные системы утепления, которые не только подарят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными веществами, обеспечивая продолжительный запас работы и превосходные решения. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это составление области, в котором каждый аспект символизирует ваш свой стиль. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

5 JoaquinCOEKS  
0
Before a Nuru massage session, it's necessary to connect preferences and any health and wellness interest in the masseuse. Being mentally and physically prepared enhances the overall experience.

Nuru massage has progressed into numerous types and adaptations worldwide. Checking out these variations can use varied experiences and techniq. Attempting Nuru massage in the house needs caution and knowledge. Evaluating the feasibility and threats is critical prior to trying it without professional guidance.

How do I locate a respectable Nuru massage company? Investigating and picking accredited health spas or masseuses with favorable evaluations and adherence to security and moral standards is essential.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>all american body rub</a></b>

4 BrandonNon  
0
A/c systems come across numerous issues gradually. From minor issues like a fan not rotating to major worries like an a/c device not blowing chilly air, these concerns can interrupt comfort and require prompt attention. Prompt fixings and normal upkeep are vital to prevent more damage and make sure consistent performance. Acknowledging signs of malfunction is essential for prompt fixings. Lack of chilly air, irregular fan movement, or unusual noises from the system are indications that the system requires attention. Disregarding these indications can result in extra extensive and costly repairs.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>ruud furnace blower motor replacement</a>

3 prokat888_vcMn  
0
Заказать инструмент в Красноярске у нас - легко и удобно
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

2 ppu-prof_Ki  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности предъявить вам перспективные средства, которые не только обеспечат надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы занимаемся с самыми современными компонентами, подтверждая постоянный продолжительность работы и отличные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные технологии, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в подлинный душевный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это образование пространства, в котором всякий член отразит ваш личный образ. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

1 mkkwkgudpxpw  
0
Здравствуйте!
Оформим на физических лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть немецких магазинов МETRO.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента метро в сеть немецких супермаркетов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ:карта клиента метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,супермаркеты METRO работают 24 часа.Срок действия пропуска в метrо три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных супермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Metro Cash&Cаrry в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astrakhan,Barnaul,Brjansk,Белгород,Vladimir,Volgograd, Voljskii,Вологда,Voronezh,Voronezh region,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Ижевск,Иркутск,Kazan,Калининград,Калуга,Кемерово,Киро в,Копейск,Krasnodar,Красноярск,Курск,Липецк,Magnitogorsk,Москва,In city the Moscow region,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Оренбург,Орёл,Penza,Perm,Pyatigor sk,Rostov-na-Dony,Рязань,Самара,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Stavrop ol,Стерлитамак,Surgut,Tver,Тольятти,Томск,Тула,Tjumen,Ulyanovsk,Ufa,Чебоксары,Che ljabinsk,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • Комитет образования
  • Наш сайт
  • Мини-сайт воспитателя ГПД Пашовкиной Е.Г.
  • Мини-сайт учителя -логопеда Кирдиной Н.В.
  • Мини-сайт учителя-логопеда Квашниной О.В.
  • Мини-сайт учителя-логопеда Ермаковой Е.В.
  • Администация г.Новокузнецка
  • Администация Кемеровской области
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Федеральный государственный образовательный стандарт

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz